Главная / Новости / МБОУ «Петровская школа №1» победитель регионального этапа Всероссийского фестиваля по футболу!!!

27 июля  2019 года состоялся грандиозный фестиваль футбола

– «Кубок регионального этапа Всероссийского фестиваля по футболу». После победы в муниципальном этапе в п. Октябрьское защищать честь района поехали юноши сборной  МБОУ «Петровская школа  №1» .  12 команд со всего Крыма на полях Арены — Крым (г. Евпатория) сражались за главный приз турнира (представлять Республику Крым на финальном этапе в г. Санкт-Петербург). По настоящему было жарко не только на улице, но и на площадках футбольного поля. Несмотря на непростые погодные условия,  футболисты продемонстрировали самые лучшие качества, волю к победе, характер, терпение.  Обыграв команду из г. Симферополь со счетом 3:0, Советский район 4:3. г. Керчь 4:4 п.3:2. Ялту 5:0 и в финальном поединке Судак со счетом 3:2 сборная МБОУ «Петровская школа №1»

летит  17 сентября в г. Санкт-Петербург!!!

Тренер футбольной команды  МБОУ «Петровская школа №1» Мартынов О.Г.:

— Прежде всего, испытываю радость за своих ребят. Победить в таком турнире – память на долгие годы, было много команд соперников, да и уровень у них приличный. Кроме того, рад и лично я, потому что вижу, что те методы, которые применяю в работе, дают положительный эффект и, значит, я на верном пути. Хотя, конечно, работы еще много.

Настоящий тренер всегда учится. Но в то же время не хочу переоценивать эту победу. Да, выиграли серьезный турнир, но у моих ребят, я уверен, их будет еще много. И надеюсь,что ближайшие победы нас ждут в г. Санкт — Петербурге.

В Добрый Путь! МБОУ «Петровская школа №1» , вперед!!!