Главная / Объявления / Мониторинговое социологическое исследование по выявлению уровня транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста

В рамках выполнения государственного задания ФГБНУ «ИУО РАО» на 2020 г. по теме «Работы по организации проведения общественно-значимых мероприятий в сфере образования, науки и молодежной политики в целях разработки механизмов повышения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста» проводится мониторинговое социологическое исследование, целью которого является изучение и оценка удовлетворенности родителей/законных представителей и руководителей образовательных организаций актуальным уровнем обеспечения транспортной доступности объектов социальной сферы для детей дошкольного и школьного возраста.

Уважаемые родители и законные представители. Просим Вас пройти анкетирование перейдя по ссылке https://iuorao.com/proekty.html