Главная / Навигаторы детства

Навигаторы детства

Поздравление с Днём работника дошкольного воспитания

МБОУ «Петровская школа №1» сердечно поздравляет с Днём работника дошкольного воспитания всех заведующих детских садов, воспитателей, нянечек, тех, кто заботится о самом маленьком подрастающем поколении. Ребята хранят в своих сердцах о вас самые тёплые воспоминания и очень благодарны вам за труд, терпение и любовь. С праздником!

Спасибо за заботу!

Каждый день в школе, училище, подростковом клубе или кружке нас окружают люди, которые делают жизнь комфортной: повара, охранники, водители, электрики, технический персонал. О ребятах заботятся люди разных профессий. Они работают, чтобы вокруг было светло, чисто, безопасно, а в столовой — вкусные блюда .Обучающиеся МБОУ «Петровская школа №1» присоединились к акции «СПАСИБО за заботу!». Ребята искренне поблагодарили всех сотрудников, задумались о важности данных людей в стенах учебного учреждения, обратили внимание всех обучающихся на необходимость бережного отношения к чужому труду.