Главная / Объявления / Родителям будущих первоклассников

ПОРЯДОК ПРИЁМА В 1-Й КЛАСС

МБОУ «ПЕТРОВСКАЯ ШКОЛА №1»

Уважаемые родители (законные представители)!

Сообщаем вам, что согласно Приказа от 22.01.2014 № 32 «Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования» прием граждан в учреждение осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Согласно Правилам приёма граждан на обучение в муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Петровская школа №1» Красногвардейского района Республики Крым с 01 февраля 2019 г. по 30 июня 2019г. будут приниматься заявления и документы в первый класс на 2019-2020 учебный год для детей, проживающих на закрепленной за МБОУ «Петровская школа №1» территорией обслуживания.

Количество мест в первых классах на 2019-2020 учебный год — 75

Количество вакантных мест на 1 февраля 2019 года — 75

При себе иметь следующий пакет документов:

1. оригинал и ксерокопию свидетельства о рождении ребенка;
  2. оригинал паспорта одного из родителей;
  3. оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории (форма № 3)  или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории.

ВНИМАНИЕ!!!

Прием в 1 класс детей, не достигших на 1 сентября текущего года возраста 6 лет и 6 месяцев или после достижения возраста 8 лет, может осуществляться только:

1. С разрешения Управления образования Администрации Красногвардейского района.
  2. При наличии свободных мест в МБОУ «Петровская школа №1»

Прием документов детей, не зарегистрированных (не проживающих) на закрепленной за МБОУ «Петровская школа №1» территорией обслуживания для зачисления в первые классы на 2019/2020 учебный год будет осуществляться (при наличии свободных мест):

С 1 июля по 5 сентября 2019 года

Адреса, закрепленные за МБОУ «Петровская школа №1»

с. Петровка: улицы Юбилейная, Ленина, Виноградная, Парковая, Мичурина, Садовая, Железнодорожная, Дальняя, К. Маркса, Промышленная, переулки Аптечный, Клубный, Железнодорожный, многоэтажная часть села – дома с 1 по 19, с 25 по 28, с 32 по 54