Язык преподавания

Конституция РФ ст.26

Федеральный закон от 29.12.2012года «Об образовании в Российской Федерации»
Закон Республики Крым от 06 июля 2015 года № 131-ЗРК/2015 «Об образовании в Республике Крым»

Закон РФ от 25.10.1991 N 1807-1 (ред. от 12.03.2014) «О языках народов Российской Федерации;

Учебный календарь 2018-2019 год

Сведения о реализации образовательных программ общего образования

Уровень образования Нормативный срок Количество обучающихся Наименование программ
Начальное общее 4 года 289 Основная образовательная программа Начальное общее образование