Главная / Новости / Учитель года 2019

Учитель года 2019

Поздравляем учителя начальных классов Закерьяеву Зарему Ресульевну с победой на муниципальном  этапе  конкурса «Учитель года 2019» !

Награждение победителей и лауреатов муниципального этапа конкурса «Учитель года» состоялось 20 декабря 2019 года на базе МБОУ «Петровская школа №1».  Приветствовали участников конкурса заместитель главы Администрации района Элла Бастрыкина  и начальник управления образования Елена Мовчан.

За звание лучшего педагога и право представлять район в республике боролись 6 конкурсантов из общеобразовательных учреждений района. Педагоги-конкурсанты представили жюри свои интернет-ресурсы, писали эссе и проводили открытые уроки. После завершения всех заданий, жюри подвело итоги. Так, победителем муниципального конкурса профессионального мастерства «Учитель года» стал учитель начальных классов МБОУ «Петровская школа №1»  Закерьяева Зарема Ресульевна.