Главная / Новости / Вперед, команда!

Вперед, команда!

МБОУ «Петровская школа №1»  впервые в истории выехала на Международный турнир за пределы Республики Крым.  Юноши сборной школы  МБОУ «Петровская школа №1» в составе (10 человек и 1 представителя) приняла участие в VII  Международном фестивале школьного спорта среди государств-участников стран  СНГ проходивший с 4 по 10 октября 2019 г. в г. Казань. Азарту и накалу спортивных страстей на мини-футбольной площадке могли бы позавидовать  и профессиональные футболисты. Каждый участник изо всех сил старался проявить свой незаурядный футбольный талант, показать чудеса дриблинга, а некоторые и блеснуть вратарским мастерством.  Опередив сборные г. Казань, Молдовы и Азербайджана сборная  МБОУ  «Петровская школа №1» заняла 5 место!!! Считаю, что результат для первого раза совсем неплохой. Где-то игрокам не хватило везения, опыта. Спасибо парни! А мы не останавливаемся на достигнутом.  Хотелось бы поблагодарить Министерство спорта Республики Крым за предоставленную поездку, ведь поддержка интереса к спорту в противовес увлечениям подростков  пагубными привычками и интернет — зависимости,  сегодня является одним из ключевых направлений. Занятия детей спортом укрепляют отношения в семье и заставляют самих родителей улучшать свою физическую форму.

О.Г.Мартынов