Главная / Методические объединения

Методические объединения

отчет о выполнении методической работы

Методического объединения учителей математики, физики, информатики.

Методическая проблема МО: «Повышение качества знаний путем применения новых методов обучения на уроках. Использование новых технологий на уроках математики, физики и информатики»

Ф.И.О Предмет Год аттестации. Категория Курсы
пред след посл план
Матасова Елена Викторовна Математика 2014 2019 Высшая 2018 2023
Бутакова Светлана

Андриановна

Математика 2015 2020 Высшая 2019 2024
Усеинова Арзы Айдеровна Математика

Информатика

2016 2021 Высшая 2020

2021

2025

2026

Емельянов Сергей Викторович Математика 2015 2020 СЗД 2020 2025
Бережная Галина Александровна Математика 2016 2016 Первая 2019 2024
Корнюшенко Олег Анатольевич Физика

Информатика

Высшая
Дышко Ольга Алесандровна физика
Матасова Елена Викторовна математика  МАТЕМАТИКА 2021-2022

физика адаптированные

9 класс математика адаптированные

Усеинова Арзы Айдеровна математика
Бережная Галина Александровна математика
Бутакова Светлана Александровна математика
Емельянов Сергей Викторович математика
Корнюшенко Олег Анатольевич физика,информатика

              

Методического объединения учителей филологии                   

Методическая проблема МО:«Профессиональная компетентность учителя-филолога в условиях реализации ФГОС»

ФИО Предмет  Результат аттестации Дата аттестации

(по атт.листу, приказу РК)

Дата следующей аттестации
Бабийчук Василий Николаевич Русский язык и литература высшая 2019 2024г.
Шеховцова Ольга Романовна Русский язык и литература, украинский язык, МХК Высшая 2021 2026год
Прохорец Алла Владимировна. Русский язык и литература высшая 2014год 2024 год
Белоус Лилия Дмитриевна Русский язык и литература 2019 2024год
Шестопалова Валентина Петровна Русский язык и литература Высшая 2019 2024год
Никитина Светлана Александровна Русский язык и литература Высшая 2017 2022 год
Аппазов Исмет Керимович Крымско-татарский язык и литература 24февраля 2015года

 

2024 год
Пахарчук Надежда Петровна Русский язык и литература Высшая 2016  2024 год
Суфьянова Марина Александровна Русский язык и литература  1 категория  2020  2025 год
Кузнецова Ольга Сергеевна Русский язык и литература 1 категория 2018 2023
Аппазов Исмет Керимович Крымско-татарский язык и литература
 Шестопалова Валентина Павловна русский язык и литература РУССКИЙ 2021-2022

АДАПТИР РУССКИЙ 2021-2022

 Шеховцова Ольга Романовна русский язык и литература
 Бабийчук Василий Николаевич  русский язык и литература
Суфьянова Марина Александровна русский язык и литература
Белоус Лилия Дмитриевна русский язык и литература
Никитина Светлана Александровна русский язык и литература
Прохорец Алла Владимировна русский язык и литература
Кузнецова Ольга Сергеевна Русский язык и литература
Аппазов Исмет Керимович

Методическое объединение учителей иностранного  языка.

Проблема МО учителей иностранного языка : «Формирование компетентного подхода  к преподаванию иностранных языков с целью обеспечения качественного образования личности в условиях перехода на ФГОС

ФИО Предмет Результат аттестации Дата аттестации План. дата след. аттестации
Тарасенко Валентина Ивановна английский язык высшая 2019 2024
Нормакина Юлия Анатольевна английский язык высшая 2021 2026
Кошевая Юлия  Сергеевна английский язык 1  категория 2018 2023
Кемская Любовь Николаевна английский язык СЗД 2017 2021
Колмакова Виктория Викторовна английский язык
Тарасенко Валентина Ивановна

Нормакина Юлия Анатольевна

Кошевая Юлия Сергеевна

Колмакова Виктория Викторовна

 

 

английский язык иностранный язык 2021-2022

иностранный язык+ адаптированная

англ. со сканами 2 внеурочки

англ. со сканами 2 внеурочки

Методического объединения учителей начальной школы.

Ф.И.О Предмет Категория Курсы
посл план
Аппазова Эльвира Керимовна начальная школа Высшая 2019 2024
Корниенко Светлана Васильевна начальная школа Высшая 2018 2023
Радзиховскя Елена Михайловна начальная школа Первая категория 2017 2022
Савина Ольга Николаевна начальная школа Высшая категория 2019 2024
Ткачук Татьяна Анатольевна начальная школа Высшая категория 2017 2022
Филатова Алла Владимировна логопед Высшая категория 2020 2025
Юськив Оксана Стефановна начальная школа СЗД 2021 2026
Москвина Юлия Александровна начальная школа Первая категория 2018 2023
Игнатьева Екатерина Сергеевна начальная школа СЗД  2021
Иванова Светлана Николаевна начальная школа Высшая категория 2019 2024
Москальчук Антонина  Григорьевна начальная школа
Кубатко Антонина Григорьевна начальная школа


Ткачук Татьяна Анатольевна

Игнатьева Екатерина Сергеевна

Корниенко Светлана Васильевна

Савина Ольга Николаевна

Иванова Светлана Николаевна

Юськив Оксана Стефановна

Москвина Юлия Сергеевна

Аппазова Эльвира Керимовна

Радзиховская Елена Михайловна

Кубатко Антонина Георгиевна

Закерьяева Зарема Ресульевна

Хайкова Татьяна Васильевна

Никулина Татьяна Васильевна

Штырба Александра Дмитриевна

Штырба Виктория Дмитриевна

программы  начальная школа 2021-2022 учебный год

Адаптированная программа технология 2021-2022

Адаптированная программа ИЗО 2021-2022

адаптированные программы 2021-2022

Методического объединения учителей   естественного  цикла.Проблема МО:«Внедрение   инновационных  технологий  в  преподавание  географии,  химии, биологии, с целью  качественного  обучения  учащихся»

ФИО Предмет Результат аттестации Дата аттестации

(по атт.листу)

Планируемая  аттестация
Кошевая Татьяна Петровна география Высшая категория 02.04.2019г. 2024г.
Ушакова  Елена Николаевна химия,биология СЗД 27.03.2018г. 2022г.
Румянцева Ольга Валерьенва химия  СЗД
Кольчуманова  Анна Владимировна биология Первая категория  2019 год 2024г.
Чувакова Наталья Анатольевна география Высшая категория  02.04.2020год

 

2025г..
Очеретько Наталья Павловна география Высшая категория 27.03.2013г. 2023г.
Чувакова Наталья Анатольевна география география 2021-2022

география адаптированные 2021-2022

Очеретько Наталья Павловна география
Кошевая Татьяна Петровна география
Кольчуманова Анна Владимировна биология биология 2021-2022 биология адаптированная 2021-2022

программа 10-А курс по выбору 2021-2022

профильный 11 биология 2021-2022

Румянцева Ольга Валерьевна химия  химия +адаптированные 2021-2022
Ушакова Елена Николаевна химия (профиль)  

 

Майорова лидия Ивановна биология

 

 5-6 Биология2021-2022 учебный год

Методического объединения учителей истории.Проблема МО: «Развитие исторического мышления учащихся как основы мировоззрения; воспитание ценностно- ориентированной личности с активной гражданской позицией»

ФИО Предмет Результат аттестации Дата аттестации

(по атт.листу)

Планируемая  аттестация
Денисова Людмила Григорьевна история, общество 2021 Высшая категория 2026
Маликов Александр Викторович история, общество 2021 Высшая категория 2026
Русько Марина Александровна  история, общество
Денисова Людмила Григорьевна история  

Раб.программы 2021-2022

Маликов Александр Викторович история

обществознание

Русько Маина Александровна история

Методического объединения учителей художественно-эстетического цикла.Проблема МО:» Федеральные образовательные стандарты второго поколения как условие совершенствования  качества образовательного процесса  в современной школе»

ФИО Предмет Дата аттестации

(по атт.листу)

Результат аттестации Планируемая  аттестация
Артамонова Светлана

Ивановна

Музыка

Искусство

2019 Высшая категория 2024
ИЗО СЗД
Атамонова Светлана Ивановна музыка Артамонова С.И

Методического объединения учителей физической культуры и технологии

Танасевич Анатолий Владимирович

Позыченюк Леонид Николаевич

 физическая культура Программа 1-4 классы Физ-ра 20-21

Программа 5-9 классы Физ-ра 2021

 Фридрихова Юлия Олеговна   физическая культура  Программа 1-4 классы Физ-ра 20-21
Ильичев Михаил Юрьевич физическая культура Программа 1-4 классы Физ-ра 20-21

Программа 5-9 классы Физ-ра20-21

Программа 10-11 класс ФГОС 20-21

Мартынов Олег Геннадьевич физическая культура Программа 10-11 класс ФГОС20-21

Программа 11 класс Физ-ра 20-21

Ткачук Михаил Петрович технологии  Программа 5-9 классы Физ-ра 20-21
Парфенова Анастасия Викторовна технологии  Труд 6-8 классы 2020 Парфёнова 20-21

 

Ильичев Михаил Юрьевич ОБЖ  РП 8-9 ОБЖ КТП 20-21

РП 8-9 ОБЖ КТП 20-21