Главная / Методические объединения

Методические объединения

Методического объединения учителей математики, физики, информатики.

Методическая проблема МО: «Повышение качества знаний путем применения новых методов обучения на уроках. Использование новых технологий на уроках математики, физики и информатики»

Ф.И.О Предмет Год аттестации. Категория Курсы
пред след посл план
Матасова Елена Викторовна Математика 2014 2019 Высшая 2013 2018
Бутакова Светлана

Андриановна

Математика 2015 2020 Высшая 2014 2019
Усеинова Арзы Айдеровна Математика

Информатика

2016 2021 Высшая 2015

2016

2020

2021

Емельянов Сергей Викторович Математика 2015 2020 СЗД 2015 2020
Бережная Галина Александровна Математика 2016 2016 Первая 2014 2019
Корнюшенко Олег Анатольевич Физика

Информатика

Высшая
Матасова Елена Викторовна математика Программы 2020-21 Бережная Г.А

программы 20-21 Усеинова А.А

программы 20-21 Бутакова С.А

Усеинова Арзы Айдеровна математика
Бережная Галина Александровна математика
Бутакова Светлана Александровна математика
Емельянов Сергей Викторович математика
Корнюшенко Олег Анатольевич физика,информатика

               Методического объединения учителей филологии                   

Методическая проблема МО:«Профессиональная компетентность учителя-филолога в условиях реализации ФГОС»

ФИО Предмет  Результат аттестации Дата аттестации

(по атт.листу, приказу РК)

Дата следующей аттестации
Бабийчук Василий Николаевич Русский язык и литература высшая 2013-2014уч.году

Дата аттестации 02.04.2014год

2019г.
Шеховцова Ольга Романовна Русский язык и литература, украинский язык, МХК Высшая  Решение республиканской аттестационной комиссии Протокол №2 от 14.04.2016года

Приказ №709 от 25.04.2016года

2021год
Прохорец Алла Владимировна. Русский язык и литература высшая Дата аттестации 02 апреля 2014год 2024 год
Белоус Лилия Дмитриевна Русский язык и литература Дата аттестации 03 марта 2014год 2024год
Шестопалова Валентина Петровна Русский язык и литература Высшая Дата аттестации 02 апреля 2014год 2024год
Никитина Светлана Александровна Русский язык и литература Высшая Дата аттестации 23.03.2012год 2022 год
Аппазов Исмет Керимович Крымско-татарский язык и литература Дата аттестации

24февраля 2015года

 

2024 год
Пахарчук Надежда Петровна Русский язык и литература Высшая  Аттестация 2011

2016, 2015.

 2024 год
Суфьянова Марина Александровна Русский язык и литература  1 категория  2020  2025 год
Кузнецова Ольга Сергеевна Русский язык и литература 1 категория 2018 2023
Аппазов Исмет Керимович Крымско-татарский язык и литература
 Шестопалова Валентина Павловна русский язык и литература Программы 20-21  Шестопалова В.П.
 Шеховцова Ольга Романовна русский язык и литература Шеховцова программы 10 класс 20-21

Шеховцова 11 класс 20-21

Шеховцова программы 5-9 рус.яз 20-21

 Бабийчук Василий Николаевич  русский язык и литература  Программы 20-21 Бабийчук В.Н.
Суфьянова Марина Александровна русский язык и литература Программы 20-21 Суфьянова М.А.
Белоус Лилия Дмитриевна русский язык и литература  Программы 20-21Белоус  Л.Д.

Программы  адаптиров БелоусЛ.Д.

Никитина Светлана Александровна русский язык и литература  Программы 20-21Никитина С.А.
Прохорец Алла Владимировна русский язык и литература  Программы 20-21 Прохорец
Кузнецова Ольга Сергеевна Русский язык и литература Программы адаптир КУЗНЕЦОВА
Аппазов Исмет Керимович Аппазов  программы5-7,9-кл

Методическое объединение учителей иностранного  языка.

Проблема МО учителей иностранного языка : «Формирование компетентного подхода  к преподаванию иностранных языков с целью обеспечения качественного образования личности в условиях перехода на ФГОС

ФИО Предмет Результат аттестации Дата аттестации План. дата след. аттестации
Тарасенко Валентина Ивановна английский язык высшая 2014 2019
Нормакина Юлия Анатольевна английский язык высшая 2016 2021
Кошевая Юлия  Сергеевна английский язык 1  категория 2013 2018
Кемская Любовь Николаевна английский язык СЗД 2017
Тарасенко Валентина Ивановна

Нормакина Юлия Анатольевна

Кошевая Юлия Сергеевна

Жовтяк Виктория Викторовна

Букинич Юлия Сергеевна

 

английский язык анг.язь 20-21

Методического объединения учителей начальной школы.

Ф.И.О Предмет Год аттестации. Категория Курсы
пред след посл план
Аппазова Эльвира Керимовна начальная школа 2014 2019 Высшая 2014 2019
Корниенко Светлана Васильевна начальная школа 2013 2018 Высшая 2013 2018
Радзиховскя Елена Михайловна начальная школа 2013 2018 Первая категория 2012 2017
Савина Ольга Николаевна начальная школа 2011 2016 Высшая категория 2014 2019
Ткачук Татьяна Анатольевна начальная школа 2011 2016 Высшая категория 2012 2017
Филатова Алла Владимировна логопед 2010 2015 Высшая категория 2015 2020
Юськив Оксана Стефановна начальная школа 2016 2021 СЗД 2016 2021
Москвина Юлия Александровна начальная школа 2013 2018 Первая категория 2013 2018
Игнатьева Екатерина Сергеевна начальная школа СЗД
Иванова Светлана Николаевна начальная школа 2014 2019 Высшая категория 2014 2019
Москальчук Антонина  Григорьевна начальная школа
Кубатко Антонина Григорьевна начальная школа


Ткачук Татьяна Анатольевна

Игнатьева Екатерина Сергеевна

Корниенко Светлана Васильевна

Савина Ольга Николаевна

Иванова Светлана Николаевна

Юськив Оксана Стефановна

Москвина Юлия Сергеевна

Аппазова Эльвира Керимовна

Радзиховская Елена Михайловна

Кубатко Антонина Георгиевна

Закерьяева Зарема Ресульевна

Хайкова Татьяна Васильевна

Никулина Татьяна Васильевна

Штырба Александра Дмитриевна

Штырба Виктория Дмитриевна

Иванова С.Н., Савина О.Н. программы 20-21

программы Корниенко С.В 20-21.

программы 1 класс

программы Москвина 20-21

Программы 1-4 классы корпус 2

программы 20-21 Игнатьева

Программы 20-21 Радзиховская

программа 20-21 Юськив

Никулина программы 20-21

Букреева Алина Олеговна- КТП 20-21

Закерьяева З.Р. КТП2-Б класс 20-21

Хайкова программы 20-21

Штырба В. программы 20-21

 

Методического объединения учителей   естественного  цикла.Проблема МО:«Внедрение   инновационных  технологий  в  преподавание  географии,  химии, биологии, с целью  качественного  обучения  учащихся»

ФИО Предмет Результат аттестации Дата аттестации

(по атт.листу)

Планируемая  аттестация
Кошевая Татьяна Петровна география Высшая категория 02.04.2014г. 2024г.
Ушакова  Елена Николаевна химия,биология СЗД 27.03.2012г. 2022г.
Румянцева Ольга Валерьенва химия  СЗД
Кольчуманова  Анна Владимировна биология Первая категория 2024г.
Чувакова Наталья Анатольевна география Высшая категория  02.04.2020год

 

2025г..
Очеретько Наталья Павловна география Высшая категория 27.03.2013г. 2023г.
Чувакова Наталья Анатольевна география Программа  20-21 Чувакова Н.А.
Очеретько Наталья Павловна география  Программы 20-21 Очеретько Н.П.
Кошевая Татьяна Петровна география Программы 20-21 Кошевая Т.П.
Кольчуманова Анна Владимировна биология  Программы 20-21 Кольчуманова А.В

Элективный курс 11 КЛ

Румянцева Ольга Валерьевна химия
Ушакова Елена Николаевна химия (профиль)  

Программа Ушакова 20-21 профильная химия

Горшкова Оксана Николаевна  

 

Методического объединения учителей истории.Проблема МО: «Развитие исторического мышления учащихся как основы мировоззрения; воспитание ценностно- ориентированной личности с активной гражданской позицией»

ФИО Предмет Результат аттестации Дата аттестации

(по атт.листу)

Планируемая  аттестация
Денисова Людмила Григорьевна история, общество 2016 год Высшая категория 2021
Маликов Александр Викторович история, общество 2016 Высшая категория 2021
Русько Марина Александровна
Денисова Людмила Григорьевна история  

программы 20-21 история право

Маликов Александр Викторович история

обществознание

Методического объединения учителей художественно-эстетического цикла.Проблема МО:» Федеральные образовательные стандарты второго поколения как условие совершенствования  качества образовательного процесса  в современной школе»

ФИО Предмет Дата аттестации

(по атт.листу)

Результат аттестации Планируемая  аттестация
Артамонова Светлана

Ивановна

Музыка

Искусство

2014 Высшая категория 2019
ИЗО СЗД
Атамонова Светлана Ивановна музыка Артамонова С.И

Методического объединения учителей физической культуры и технологии

Танасевич Анатолий Владимирович

Позыченюк Леонид Николаевич

 физическая культура Программа 1-4 классы Физ-ра 20-21

Программа 5-9 классы Физ-ра 2021

 Фридрихова Юлия Олеговна   физическая культура  Программа 1-4 классы Физ-ра 20-21
Ильичев Михаил Юрьевич физическая культура Программа 1-4 классы Физ-ра 20-21

Программа 5-9 классы Физ-ра20-21

Программа 10-11 класс ФГОС 20-21

Мартынов Олег Геннадьевич физическая культура Программа 10-11 класс ФГОС20-21

Программа 11 класс Физ-ра 20-21

Ткачук Михаил Петрович технологии  Программа 5-9 классы Физ-ра 20-21
Парфенова Анастасия Викторовна технологии  Труд 6-8 классы 2020 Парфёнова 20-21

 

Ильичев Михаил Юрьевич ОБЖ  РП 8-9 ОБЖ КТП 20-21

РП 8-9 ОБЖ КТП 20-21